Новости

Курсы повышения квалификации воспитателей дошкольных образовательных учреждений

С 25 февраля по 07 марта 2019 года на базе ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» прошли очередные курсы повышения квалификации воспитателей дошкольных образовательных учреждений «Организация образовательной деятельности детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС».

Программа курсов была направлена на подготовку педагогических кадров к решению профессиональных задач, связанных с организацией образовательной деятельности детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС дошкольного образования.

По итогам курсов был организован круглый стол по обмену опытом слушателями по вопросам проектной деятельности в ДОО.

Впервые в рамках итоговой аттестации слушатели демонстрировали свои навыки организации совместной деятельности педагога и детей с применением современных игровых технологий в реальных условиях (элементы демонстрационного экзамена в рамках аттестации). Слушатели курсов отметили высокий профессиональный уровень преподавателей, содержательную и практикоориентированную программу курсов.

Слушатели курсов отметили высокий профессиональный уровень преподавателей, содержательную и практикоориентированную программу курсов.