Новости

День защитника отечества

21 февраля в спортивном зале колледжа прошёл турнир по мини-футболу посвященный Дню защитника отечества

В преддверии праздника Дня защитника отечества 21 февраля 2019 года утро всех студентов и преподавателей началось с яркой встречи и слов поздравлений. Студенты вручали памятный подарок юношам и приглашение на турнир по мини-футболу, который состоялся в 16.00 в спортивном зале колледжа.

В соревнованиях принимали участие 4 команды студентов и сборная команда сотрудников и преподавателей колледжа.

Тожественное открытие турнира началось с творческого выступления ансамбля эстрадного танца колледжа и слов поздравлений участников с наступающим Днем защитника Отечества. В качестве главного судьи турнира был приглашен выпускник колледжа Кузнецов Артем.

По результатам жеребьевки первыми на поле вышли сборная команда групп 18-11-2, 16-11 ОСАТПиП и сборная команда групп 17-11, 18-11-1 ОСАТПиП. Бескомпромиссная борьба шла на каждом участке поля. Зрелищно, красиво на эмоциях футболисты провели всю встречу, по мнению большинства зрителей обе команды играли наравне, итогом этого матча стала победа сборной команды групп 17-11, 18-11-1 ОСАТПиП.

Вторыми в турнире вышли на поле сборная команда групп 18-11 АТ, 16-09 АТПиП, 17-11 ОСАТПиП и сборная команда группы 18-11-1 ОСАТПиП. Игра получилась напряженная и зрелищная, победа переходила от одной команды к другой. Итогом матча стала победа сборной команды 18-11 АТ, 16-09 АТПиП, 17-11 ОСАТПиП

Третья игра состоялась между командами победителями, сборная команда групп 18-11 АТ, 16-09 АТПиП, 17-11 ОСАТПиП одержав победу над сборной командой 17-11, 18-11-1 ОСАТПиП вышла в финал. Самой зрелищной игрой стала игра за 1-е место между сборной командой студентов и сотрудников и преподавателей. Первый тайм закончился в пользу команды сотрудников и преподавателей колледжа, но после перерыва игроки сборной команды студентов 18-11 АТ, 16-09 АТПиП, 17-11 ОСАТПиП сумели нанести несколько ответных голов и одержали победу в турнире!