Новости

Студенческий десант!

15 февраля 2019 года в колледже совместно с ОГИБДД УМВД РФ по г. Тюмени была организована профилактическая акция «Студенческий десант».

В организации мероприятия приняли участие студенты группы 18-11-2 специальности 44.02.01 Дошкольное образование, и студентка группы 16-09 специальности 44.02.03 Педагогика дополнительного образования Могутова Полина.

Цель мероприятия – профилактика правонарушений дорожного движения, развитие внимания, наблюдательности и логического мышления у детей.

Первоклассники МАОУ гимназии № 12 города Тюмени участвовали в квест-игре «Дорожная азбука для Маши и медведя». В ходе игры они разделились на 2 команды «Светофоры» и «Машины». Этапами квеста стали «Перекресток загадок», «Дорожные знаки», «Зеленый огонек», «Автодром». Самым запоминающимся этапом для детей стал «Автодром», в котором нужно было проехать на транспортном средстве соблюдая правила дорожного движения.

В завершении мероприятия инспектор ОГИБДД УМВД РФ по г. Тюмени Жолудева Алла Геннадьевна вручила ребятам памятные сувениры за активное участие.

Социально-психологическая служба колледжа