Новости

Отчетное собрание педагогического отряда «Интеграция»

7 декабря 2018 года в нашем колледже состоялось отчетное собрание педагогического отряда «Интеграция», членами которого являются студенты педагогических специальностей: Преподавание в начальных классах, Коррекционная педагогика в начальном образовании и Педагогика дополнительного образования.

С отчетом перед студентами выступила руководитель отряда Светлана Федоровна Рашевская. Она рассказала о работе педагогического отряда за прошедший год, о значимых мероприятиях, в которых участвовали студенты.

Директор колледжа Валерий Владимирович Черепанов вручил благодарности лучшим участникам педагогического отряда за активную жизненную позицию, творческий подход и преданность профессии педагога. А также выразил признательность всем добровольцам отряда за бескорыстие и помощь другим людям.

На собрании педагогического отряда также присутствовали представители работодателей АНО ООЦ СТ «Энергетик», АНО ОДООЦ «Ребячья республика», Тюменский областной государственный институт развития регионального образования, ГАУ ТО Центр занятости населения города Тюмени и Тюменского района, которые вручили благодарственные письма директору колледжа, руководителю педагогического отряда и его участникам за плодотворное сотрудничество и выразили искреннюю благодарность и глубокое признание, а также за оказанную помощь в проведении значимых областных, региональных и всероссийских мероприятий.

Желаем всем участникам студенческого движения здоровья, счастья, плодотворной работы, неисчерпаемой энергии и новых успехов!

Светлана Федоровна Рашевская, руководитель отряда «Интеграция»