С 22 по 24 октября 2018 года в ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» состоялся творческий фестиваль «Дебют первокурсника 2018»
Творческие кураторы старших курсов, совместно со студентами нового набора плодотворно готовились к творческим выступлениям по четырем направлениям: «Хореография», «Театр», «Музыка», а также представили свои номера в направлении «Оригинальный жанр».
22 октября состоялись конкурсные выступления в направлении: «Театр» и «Музыка», где было заявлено 24 творческих выступления.
23 октября продолжился творческий фестиваль выступлениями студентов первого курса в направлении «Хореография» и «Оригинальный жанр», в котором конкурсанты представили 20 номеров.
24 октября состоялся Гала-концерт, с выступлением самых ярких и запоминающихся номеров, церемония награждения победителей, творческие номера от членов жюри и творческих кураторов.
По результатам работы членов жюри места распределились следующим образом:
Гран-при фестиваля — группа 18-11-1 КП
В общем зачете:
Диплом лауреата 1 степени – группа 18-11-1 ПДО ТТ
Диплом лауреата 2 степени – группа 18-11-2 ДО
Диплом лауреата 3 степени – группа 18-11-1 ДО
Направление Хореография
Номинация «Современная хореография»
Диплом 1 степени – группа 18-11-1 ДО
Диплом 2 степени – группа 18-11-2 ССА
Диплом 3 степени – группа 18-11-1 ССА
Диплом 3 степени – группа 18-11 АТ
Номинация «Массовый танец»
Диплом 1 степени – группа 18-11-2 КП
Номинация «Эстрадный танец»
Диплом 1 степени – группа 18-11-1 ОСАТПиП
Диплом 2 степени – группа 18-11-1 ПДО ТТ
Номинация «Театр танца»
Диплом 1 степени – группа 18-11-2 ДО
Диплом 1 степени – группа 18-11-1 КП
Специальный приз «За преемственность поколений» – группа 18-11-2 ССА
Направление Оригинальный жанр
Номинация «Буффонада»
Диплом 1 степени – группа 18-11-1 ДО
Номинация «Видеоролик»
Диплом 1 степени – группа 18-11-1 ПДО ТТ
Диплом 1 степени – группа 18-11-2 ДО
Диплом 2 степени – группа 18-11 АТ
Диплом 3 степени – группа 18-11-2 ПДО ТТ
Номинация «Пародийный жанр»
Диплом 1 степени – группа 18-11-1 КП
Направление Театр
Номинация «Художественное слово»
Диплом 1 степени – группа 18-11-1 ПДО ТТ
Диплом 2 степени – группа 18-11-1 ОСАТПиП
Диплом 3 степени – группы 18-11-2 ССА
Номинация «Театр миниатюр»
Диплом 3 степени – группа 18-11 АТ
Специальный приз «Лучшая женская роль» — Гува Инна, студентка группы 18-11-1 КП
Направление Музыка
Номинация «Вокальные группы»
Диплом 1 степени – группа 18-11-1 КП
Диплом 2 степени – группа 18-11-1 ДО
Диплом 3 степени – группы 18-11-2 ДО
Диплом 3 степени – группы 18-11-2 КП
Номинация «Сольный вокал»
Диплом 1 степени – Оганнисян Анжелика, студентка группы 18-11-1 ПДО ТТ
Диплом 2 степени – Савина Алефтина, студентка группы 18-11-1 ПДО ТТ
Диплом 3 степени – Джанхотова Луиза, студентка группы 18-11-2 ПДО ТТ
Номинация «Инструментальный жанр»
Диплом 1 степени – Багумян Людмила, студентка группы 18-11-1 КП
Диплом 2 степени – Данченко Анна, студентка группы 18-11-2 ДО
Специальный приз «Человек оркестр» — Удалов Антон, студент группы 18-11-1 ОСАТПиП
Фестиваль «Дебют первокурсника 2018» завершен!
Пусть энергия студенческой молодости остаётся с вами навсегда, а плодотворные идеи, которые рождаются сейчас, найдут воплощение в дальнейшем!