Новости

Диалоговая площадка

«Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних за употребление и сбыт наркотических и психоактивных веществ»

10 октября 2018 года организована встреча студентов группы 18-11-1 специальности 44.02.03 Педагогика дополнительного образования (область деятельности техническое творчество) с главным специалистом по работе с молодежью МАУ ДО «ЦВР «Дзержинец» г. Тюмени Галицких Галиной Витальевной, с целью профилактики употребления ПАВ в молодежной среде,

В беседе освещались вопросы об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за употребление и сбыт наркотических средств, употребление табака и алкоголя в общественных местах. Галина Валентиновна рассказала об опасностях и вреде употребления ПАВ, объяснила, как и почему возникает зависимость. Говорили о том, что здоровье важно для каждого человека и необходимо прилагать максимальное количество усилий для поддержания здорового образа жизни, соблюдать правила гигиены для того, чтобы жизнь была долгой и счастливой.В завершении мероприятия студенты задавали интересующие их вопросы.

Социально-психологическая служба колледжа