Новости

Молодежный сетевой проект «Профессия – Карьера — Успех»

ЧПОУ ТОСПО «Тюменский колледж экономики, управления и права» 20 сентября 2018 года принимал участников на областной молодежный сетевой проект «Профессия – Карьера — Успех», одними из участников на площадках стали студенты колледжа цифровых и педагогических технологий.

В первой части мероприятия был проведен правовой квест «Эрудит-вояж». Для прохождения квеста все участники были разделены на команды из нескольких учреждений. Командам выдали маршрутные карты с указанием условных наименований станций, где должны побывать участники.

Продолжением программы стало выступление для всех участников проекта, психолога Центра занятости населения г. Тюмени и Тюменского района на тему «Мое завтра начинается уже сегодня».

Общение участников между собой и со спикерами продолжилось на образовательных секциях уже во второй части проекта по трем направлениям:

— «Профессиональная адаптация на рынке труда (стратегии, алгоритмы и конкретные шаги к работе своей мечты)»

— Тренинг «Правила успешных людей» 

— Психологический тренинг «Целепологание».

В завершение студенты колледжа цифровых и педагогических технологий заполнили отзывы о программе мероприятий, в которых отразили, что представленная программа была актуальна и востребована для учащихся. По итогам мероприятия были вручены сертификаты участников.