Новости

«Новый Взгляд» IX Всероссийский конкурс социальной рекламы

Проект «Новый Взгляд» – это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы реализуемый с 2009 года.

Конкурс «Новый Взгляд» предоставляет возможность молодежи, вне зависимости от социального статуса и положения, выразить свое отношение к актуальным проблемам в обществе и показать пути их решения.

Организатором и федеральной дирекцией Конкурса «Новый Взгляд» является Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

Соорганизаторами проекта «Новый Взгляд» выступают: Генеральная прокуратура Российской Федерации, Министерство транспорта Российской Федерации, Федеральное медико-биологическое агентство, Федеральная служба по контролю в сфере здравоохранения, Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России.

Участниками данного проекта стали студенты 1 курса группы 18-11-1 специальности Коррекционная педагогика в начальном образовании, представили свои работы в двух номинациях:

— Социальный ролик «Безопасность на дороге- дело всех и каждого» — направлена на популяризацию роли не только государства, но и граждан в формировании эффективных мер, направленных на обеспечение безопасности всех видов транспорта.

— Социальный плакат «Ответственный донор» — направлена на формирование ответственного отношения к жизни человека, поскольку каждая донация может спасти чью-то жизнь.