Новости

Итоги конкурса WorldSkills по компетенции Преподавание в младших классах

С 3 по 20 сентября в ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» на школьном отделении состоялись отборочные мероприятия на право участвовать в региональных тренировочных сборах «Команда профессионалов» по методике WorldSkills по компетенции Преподавание в младших классах.

14 студентов специальности Коррекционная педагогика в начальном образовании и Преподавание в начальных классах продемонстрировали свое мастерство в конкурсах «Решение педагогической задачи» и «Научу за 5 минут».

Члены жюри, в составе заведующей отделением по УГС Рашевской Светланы Федоровны, методиста ОО Рагозиной Татьяны Михайловны и преподавателей колледжа Ужановой Татьяны Леонидовны, Мосол Светланы Владимировны, Михеевой Лилии Владимировны, Бекшенёвой Гузель Хамзовны, определили победителей: 1 место заняла Куликова Марина (17-11-3 КП), 2 место – Лавринова Анастасия (15-09-1 ШО), 3 место – Ярмолич Олеся (16-11-1 КП) и Молотова Дарья (16-11-2 КП).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в региональном этапе конкурса профессионального мастерства WorldSkills.

Жюри конкурса