Новости

1 СЕНТЯБРЯ

1 сентября 2018 года в колледже цифровых и педагогических технологий состоялось торжественное мероприятие, просвещённое Дню знаний! 1 сентября – праздник, близкий каждому из нас. В этот день начинается путь в дальнейшую жизнь. Иногда он бывает непростым, но эта дорога, ведущая к высотам, всегда полна приключений, интересных встреч и сюрпризов.

Для открытия нового учебного года с поздравительной речью к студентам и преподавателям колледжа обратилась исполняющий обязанности директора Лейля Саитовна Байтимерова: «…Больше всего в современном обществе дорожат знаниями. Желаю Вам, чтобы каждый из Вас приобрел их как можно больше, приумножая с каждым годом! Ошибайтесь, спорьте, творите и вы станете лучшими из лучших!».

В 2018-2019 учебном году колледж цифровых и педагогических технологий принял 275 первокурсников из них 150 студентов выбрали свой профессиональный путь к изучению педагогических специальностей, 125 – технических. Мы уверены, что каждый из студентов колледжа, обучаясь в его стенах, продемонстрируют стойкие знания в получении будущей специальности.

Желаем всем студентам и преподавателям успешной учебы и творческих побед. Пусть ваши будни никогда не будут серыми, занятия насыщенными, а экзамены успешными!