Новости

Участие в форуме «Сообщество»

С 30 по 31 мая 2018 года студенты колледжа, члены общественного центра гражданско-патриотического воспитания студенческой молодёжи «Волонтеры Победы» Зубицкая Анастасия, Лапина Екатерина и Мищенко Дайана стали участниками форума «Сообщество», который состоялся в городе Ханты-Мансийске. Форум был посвящен вопросам добровольчества в рамках темы «Год добровольца: вызовы, возможности, задачи».

В программу форума была включена целая серия мастер-классов, которые посетили представители нашего колледжа: «Оценка социальной эффективности волонтерского проекта», «Написать проект и получить грант ‑ легко!», «Построение успешной модели развития медицинского добровольчества в регионе», и другие.

На форуме была представлена экспозиция «Успешные примеры межсекторного сотрудничества» ‑ выставка социально значимых проектов, реализованных в Уральском федеральном округе при поддержке регионального бизнеса и грантовых программ.

В целом, Форум «Сообщество» дал возможность нашим активистам не только пообщаться с экспертами федерального уровня, но и приобрести новые знания и знакомства.