Новости

«Готов к труду и обороне!»

29 мая 2018 года состоялась Торжественная церемония вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!».

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне!» ‑ это полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

В период с октября по декабрь 2017 года, более 300 студентов Колледжа цифровых и педагогических технологий стали участниками данной программы.

143 студента были награждены заслуженными знаками, установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне!»: золотого знака отличия были удостоены 19 студентов колледжа, 36 были награждены серебренными знаками и 88 обучающихся получили бронзовую награду.

Знак отличия ГТО ‑ это показатель активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации, его стремления к здоровому образу жизни и физическому совершенствованию.

Сидоренко Д.В., педагог-организатор