Новости

Квалификационный экзамен сдан!

14 апреля студенты 4 курса группы 14-09-1 ПДО ФК по специальности Педагогика дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности сдали квалификационный экзамен по профессиональному модулю 01 Преподавание в одной из областей дополнительного образования детей по программе подготовки специалистов среднего звена.

Экзамен принимала компетентная комиссия из числа преподавателей педагогики и методики дополнительного образования: Мингалиев И.Р., Сандакова Д.Н., в присутствии заместителя директора по учебно-производственной работе Байтимеровой Л.С. и заведующей отделением педагогики дополнительно образования Литус А.А. Возглавил комиссию заместитель директора МАУ ДОД ЦРТДиЮ «Бригантина» Ряскин В.В.

В первой части экзамена комиссия оценивала разработанную технологическую карту занятия с использованием педагогических технологий с графическими изображениями.

Во второй части экзамена студенты продемонстрировали умения публичного проведения основной части занятия, организации и умения педагогической деятельности педагога, анализа образовательных технологий и педагогического опыта.

Владимир Васильевич отметил, что продемонстрированная работа студентами соответствует современным требованиям организации и проведения занятий в педагогики дополнительного образования физкультурно-оздоровительной деятельности.

Поздравляем наших студентов с успешной сдачей квалификационного экзамена!