Новости

Вручение дипломов слушателям курсов профессиональной переподготовки

28 марта состоялась торжественная церемония вручения дипломов о дополнительном профессиональном образовании слушателям вечерних курсов. В 2017-2018 учебном году в колледже прошили переподготовку 16 человек по специальности 44.02.01 Дошкольное воспитание. Данная специальность входит в ТОП-регион, то есть является одной из наиболее востребованных в Тюменской области.

Выпускники, обучавшиеся по программе профессиональной переподготовки, в течение шести месяцев осваивали виды деятельности, которые позволят успешно работать в качестве воспитателя детей дошкольного возраста. В ходе освоения содержания программы слушатели курсов также проходили стажировку на базах дошкольных образовательных организаций города Тюмени и Тюменской области, с целью изучения передового педагогического опыта.

Заключительным этапом обучения по данной программе являлось выполнение и защита слушателями выпускной квалификационной работы по избранной тематике. На заседании Государственной экзаменационной комиссии слушатели курсов достойно представили результаты своих исследований.

Желаем успехов в будущей профессиональной деятельности!