Новости

«Дебют первокурсника – 2017»

29 сентября в Тюменском педагогическом колледже подошел к завершению фестиваль-конкурс «Дебют первокурсника – 2017»

Целый месяц студенты нового набора были поглощены работой над творческими номерами в четырех направлениях конкурса «Дебют первокурсника»: Оригинальный жанр, Театр, Музыка и Хореография. 27 и 28 сентября состоялись конкурсные выступления первокурсников, а 29 сентября на Гала-концерте были подведены итоги.

По результатам работы членов жюри места распределились следующим образом:

Гран-при Дебюта первокурсника завоевала группа 17-09 КП

Диплом лауреата 1 степени в общем зачете – группа 17-11-1 ДО

Диплом лауреата 2 степени в общем зачете – группа 17-09 АТ

Диплом лауреата 3 степени в общем зачете – группа 17-11-2 КП

Направление Хореография

Номинация «Ансамбли»

Диплом 1 степени – группа 17-09 КП

Диплом 2 степени – группа 17-11 АТ

Диплом 3 степени – группа 17-11-2 КП

Приз зрительских симпатий – группа 17-09 ПДО-ТТ

Номинация «Соло»

Диплом 1 степени – Гайдукович Елена, студентка группы 17-11-2 КП

Диплом 2 степени – Панова Ангелина, студентка группы 17-11-2 КП

Диплом 3 степени – Решетникова София, студентка группы 17-11-2 ДО

Направление Оригинальный жанр

Номинация «Буффонада»

Диплом 1 степени – группа 17-11-1 ДО

Диплом 2 степени – группа 17-11-2 ДО

Диплом 3 степени – группа 17-09 АТ

Номинация «Видеоролик»

Диплом 1 степени – группа 17-11-1 КП

Диплом 2 степени – группа 17-09 АТ

Диплом 3 степени – группа 17-11 АТ

Диплом 3 степени – группа 17-11 ССА

Направление Театр

Номинация «Художественное слово»

Диплом 1 степени – Фатьянова Дарья, студентка группы 17-09 АТ

Диплом 2 степени – Талыбова Нурана, студентка группы 16-09 ПДО-ТТ

Диплом 3 степени – Рахматуллина Екатерина, студентка группы 17-09 КП

Номинация «Театр малых форм»

Диплом 3 степени – группа 17-11 АТ

Направление Музыка

Номинация «Вокальные группы»

Диплом 1 степени – группа 17-11-1 ДО

Диплом 2 степени – группа 17-09 КП

Номинация «Сольный вокал»

Диплом 1 степени – Останина Анастасия, студентка группы 17-11 ССА

Диплом 2 степени – Шадрина Татьяна, студентка группы 17-11-2 КП

Диплом 3 степени – Ковальская Ксения, студентка группы 17-09 ПДО-ТТ

Диплом 3 степени – Фризен Анастасия, студентка группы 17-11-2 ДО

Номинация «Инструментальное исполнительство»

Диплом 2 степени – Варламов Дмитрий, студент группы 17-09 АТ

Диплом 2 степени – Данченко Анна, студентка группы 17-09 КП

Дебют первокурсника подошел к концу!

Мы желаем ребятам насыщенной студенческой жизни и новых творческих побед!!!