Новости

Участие в отборочном турнире III Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству

12.10.2022 студенты 1-го курса Колледжа цифровых и педагогических технологий группы 22-11-2 специальности 09.02.06 Сетевое и системное администрирование Лопатникова Виктория, Хабибова Зарина и  группы 22-11 специальности 15.02.09  Аддитивные технологии Азарова Елена под руководством преподавателя Рассохиной Натальи Николаевны, приняли участие в  отборочном турнире на Федеральный школьный кубок по финансовым боям в юниор-лиге U-18, который проходил в формате публичной онлайн-защиты заранее решенных командой кейсов по финансовой грамотности.

Во время защиты наша команда приняла участие в 2-х финансовых поединках: представляли свой вариант решения кейса, отвечали на вопросы команды-оппонентов, задавали встречные вопросы своим соперникам. Весь процесс каждого поединка был строго регламентирован. Жюри по бальной системе оценивало правильность и полноту решенных кейсов, а также все действия команды.

Надеемся, в дальнейшем нашим студентам еще придется побороться в юниор-лиге за лидерство на следующих этапах Чемпионата. А пока ждем результатов отборочных турниров и желаем нашей сборной дальнейших побед!!!