Новости

Российская национальная премия «Студент года-2022»

С 12 по 17 декабря в Москве проходил финал Российской национальной премии «Студент года-2022», в котором принимала участие студентка нашего колледжа Лихачева Анастасия.

В мероприятии принимали участие 1000 человек из 70 субъектов Российской Федерации.

В 2022 году программа соревнований включала в себя 33 номинации, среди высших учебных заведений представлено 13 номинаций, среди профессиональных образовательных организаций — 11 номинаций. Также в Российскую национальную премию вошли специальные открытые треки: «Студент года. Медики», «Студент года. Педагоги», «Студент года. Архитекторы».

На протяжении 3 дней проходили конкурсные испытания по номинациям. Среди них — «Профессионал года»! Наша студентка специальности Коррекционная педагогика в начальном образовании Анастасия Лихачева приняла участие в данной номинации. Анастасия достойно прошла все испытания данной номинации, совершенствовала опыт публичного выступления, обрела много новых друзей с разных концов нашей необъятной страны. 

Кто-то из участников смог получить заветную статуэтку и звание победителя в этот раз, а кому-то для достижения высокой цели предстоит вернуться на «Студент года» вновь!