Новости

Проведение педагогического совета

30 августа 2022 г. в ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» прошел очередной педагогический совет, на котором присутствовало 68 сотрудников колледжа.

С приветственным словом и об основных задачах педагогического коллектива на 2022-2023 учебный год выступил Черепанов В.В., директор колледжа, Заслуженный учитель Российской Федерации, к.п.н., доцент.

Литус Л.С., начальник (регионального) ресурсного центра подробно раскрыла итоги работы приемной кампании 2022 года.

Чудная Л.Г., заместитель директора по учебно-производственной работе доложила об изменении требований к аккредитации образовательных программ среднего профессионального образования, порядка проведения ГИА по образовательным программам СПО с 1 сентября 2022 года и об организации работы по внедрению целевой модели наставничества в ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий». О реализации пилотного проекта «Навигаторы детства» в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» в СПО Тюменской области в 2022-2023 учебном году выступила Казакова О.Н., заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам.