Кулебакина Елена Александровна

Специальность: Дошкольное образование

Выпуск: 2002 г.

Должность: заместитель заведующего МАДОУ д/с № 118 города Тюмени

Профессиональный путь: в 2002 году окончила Тюменский педагогический колледж № 1 с красным дипломом по специальности «Дошкольное образование» с присвоением квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста», дополнительная квалификация: воспитатель ДОУ для детей с недостатками умственного развития.

В 2005 году окончила Ишимский педагогический институт им. П.П.Ершова по специальности «Дошкольная педагогика и психология» с присвоением квалификации «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

В 2019 году прошла профессиональную переподготовку в АНО «Санкт – Петербургский центр дополнительного образования» в сфере «Менеджмент и экономика в образовании».

С началом обучения в педагогическом колледже № 1 проходила практику на базе детского сада № 118 города Тюмени, после окончания которого осталась работать в этом саду. В 2015 году перешла на должность «Старший воспитатель». С 2018 года работает заместителем заведующего в МАДОУ д/с № 118.

Профессиональные достижения: в 2012 году награждена дипломом 2 степени за участие в III межведомственном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года – 2012». Вошла в пятерку победителей очного этапа конкурса «Педагог года Тюменской области – 2012» в номинации «Воспитатель года».В 2016 году награждена Благодарностью Министерства образования и науки РФ за многолетний добросовестный творческий труд, достигнутые успехи в области дошкольного воспитания детей.