Новости

Итоговая аттестация по специальности 15.02.14 «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств»

23.06.2022 в группе 19-11  по специальности 15.02.14 «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств»  одновременно на двух площадках, прошли демонстрационный экзамен и защита ВКР.  

Демонстрационный экзамен представляет собой форму проверки знаний, умений и практических навыков обучающихся. Он проводится с целью определения у выпускников уровня знаний, умений и навыков, позволяющих вести профессиональную деятельность в определённой сфере и выполнять работу по конкретным специальностям. В качестве экспертов, осуществляющих оценку компетенций, выступали работодатели эксперты нашего колледжа.  

Одновременно в кабинете 107 происходила защита выпускных квалификационных работ студентов этой же группы. Работы студентов  отличались комплексным подходом к решению поставленных задач, глубиной анализа,  отмечено высокое качество защиты с применением мультимедийных технологий. Студентами были озвучены работы представляющий широкий спектр применения автоматизированных систем на различных предприятиях Тюменской области, от глубокой переработки нефти до изготовления бутылочного стекла. 

Поздравляем наших студентов с успешной сдачей демонстрационного экзамена и выпускных квалификационных работ . Надеемся, что полученные вами результаты послужат хорошим стимулом для последующего овладения выбранной профессией!