Новости

За нравственный подвиг учителя

Подведены итоги I (регионального) этапа XVII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя».

Ярунова Зоя Владиславовна, воспитатель общежития ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» заняла I место в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения» за программу духовно-нравственного воспитания в рамках молодежного объединения «ТВОРИТЬ»(43 балла из 44 возможных!!!)

По итогам I (регионального) этапа конкурса был составлен Протокол заседания Конкурсной комиссии, подписанный сопредседателями и исполнительным секретарем.

Работы-победители I (регионального) этапа Конкурса продолжат участие во II (межрегиональном) этапе конкурса «За нравственный подвиг учителя» по Уральскому федеральному округу, который в этом году будет проходить в Челябинской митрополии.

Награждение победителей состоится, по традиции, на пленарном заседании Филофеевских образовательных чтений 20 октября 2022 года.
http://tobolsk-eparhia.ru/newslist.php?id_new=6055