Новости

День открытых дверей

30 сентября в колледже прошел День открытых дверей «Безграничные возможности» для студентов среднего профессионального образования, школьников, их родителей, а также работодателей. Всем присутствующим была предоставлена возможность не просто визуально познакомиться с Колледжем, задать вопросы руководству и сегодняшним студентам, узнать об актуальных образовательных программах, условиях приёма и обучения, но и ощутить атмосферу учебного заведения, чтобы определиться с выбором будущей специальности.

Мероприятие началось с торжественного приветствия, а также выступления творческого коллектива студентов колледжа. Гостям был показан фильм о предлагаемых специальностях и направлениях подготовки колледжа. Абитуриентам рассказали о специальностях, об организации учебного процесса и производственной практике.

Во время экскурсии по колледжу у наших гостей была возможность в неформальной обстановке, получить самую достоверную информацию о будущих специальностях. После экскурсии ребята с большим удовольствием приняли участие в мастер-классах, которые позволяют погрузиться в мир разных профессий.

Мы ждем абитуриентов летом в приемной комиссии!