-->

Студенческие отряды

 

[restabs alignment=»osc-tabs-left» pills=»nav-pills» responsive=»true» icon=»true» text=»More» tabcolor=»#1a79af» tabheadcolor=»#ffffff» seltabcolor=»#12328c» seltabheadcolor=»#eaeaea» tabhovercolor=»#c4c4c4″ contentcolor=»#ddf7ff»] [restab title=»ВОЛОНТЕРСКИЙ ОТРЯД» active=»active»]


 СПИСОК ВОЛОНТЕРСКОГО ОТРЯДА «Скорая Помощь»

Руководитель отряда: Байкина И.Л.

17-09 АТ

Васильев Дмитрий Александрович

Бологов Михаил Андреевич

Куллаб Аднан-Андрей

Кочеткова Елена Дмитриевна

Кунавина Анастасия Игоревна

Фатьянова Дарья Вячеславовна

Шульга Елена Ивановна

18-11-2 ДО

Буянова Татьяна Владимировна

Кляпышева Ольга Андреевна

Кремер Екатерина Сергеевна

Ломакова Ксения Евгеньевна

Майер Екатерина Викторовна

Мельникова Кристина Александровна

Мокроусова Любовь Михайловна

Павлова Юлия Владимировна

Пестрякова Анастасия Григорьевна

Терещенко Александра Юрьевна

Шуляк Мария Витальевна

Юдина Анастасия Дмитриевна

20-11-2 КП

Архипова Анастасия Александровна

Жаркова Алена Сергеевна

Киреева Юлия Андреевна

Науменко Валерия Сергеевна

Пасевич Екатерина Владимировна

Тусмухометова Эмилия Мирзатовна

Фомина Мария Игоревна

Мазепа Ксения Андреевна

20-11-2 ССА

Сорокина Валерия Артемьевна

19-11-1 ПДО

Баженова Татьяна Владимировна

Яркова Дарья Романовна

Делимова Анастасия Вячеславовна

Луфт Елена Даниловна

20-11 АТ

Сабитова Диана Саловатовна

Таратунина Дарья Аркадьевна

Черепанова Елизавета Николаевна

18-11-1 ДО

Велижанина Анастасия Николаевна

Верхоланцева Полина Денисовна

Власенко Ирина Алексеевна

Троценко (Гартман) Светлана Сергеевна

Дуденко Екатерина Павловна

Екимова Татьяна Алексеевна

Козырчикова Мария Владимировна

Пронина Маргарита Константиновна

Пульникова Диана Владимировна

Сафарова Регина Ривовна

Толстикова Екатерина Юрьевна

20-11-3 ССА

Волков Даниил Романович

Господарова Ксения Олеговна

Денисов Иван Сергеевич

Духонина Ксения Андреевна

Заиров Артур Ранисович

Ишмухаметов Данис Русланович

Карпов Александр Михайлович

Кощеев Андрей Валерьевич

Мальцев Егор Александрович

 

[/restab] [restab title=»ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ОТРЯД»]

СПИСОК

СТУДЕНЧЕСКОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОТРЯДА «ИНТЕГРАЦИЯ»

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 44.02.05 «КОРРЕКЦИОННАЯ ПЕДАГОГИКА В НАЧАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ»

20-11-1 КП

1. Алеева Луиза Ильдаровна

2. Андреева Дарья Валерьевна

3. Артёмочкина Юлия Романовна

4. Бабкина Елизавета Николаевна

5. Веретенникова Мария Евгеньевна

6. Гаер Кристина Владимировна

7. Гончаренко Юлия Олеговна

8. Дурницкая Олеся Алексеевна

9. Ессе Александра Михайловна

10. Жубрин Анатолий Юрьевич

11. Зульбухарова Ангелина Евгеньевна

12. Каримова Наиля Азатовна

13. Кашапова Милена Маратовна

14. Иванова Ксения Александровна

15. Кокшарова Екатерина Алексеевна

16. Лихачева Анастасия Андреевна

17. Мандзюк Марина Дмитриевна

18. Накоскина Алёна Ивановна

19. Подгайная Софья Романовна

20. Рочева Алеся Аркадьевна

21. Трофимова Юлия Владимировна

22. Фатыхова Карина Ильфатовна

23. Халидова Валерия Рашидовна

24. Шаяхметова Милина Данисовна

25. Яричук Наталья Андреевна

1. Архипова Анастасия Александровна

2. Бахтеева Регина Руслановна

3. Власова Маргарита Викторовна

4. Гутрова Анастасия Алексеевна

5. Елисеева Дарья Андреевна

6. Жаркова Алена Сергеевна

7. Захарова Эрика Александровна

8. Иванова Анна Ивановна

9. Карманова Анастасия Романовна

10. Киреева Юлия Андреевна

11. Кискина Анна Сергеевна

12. Ковалева Татьяна Аркадьевна

13. Кузьмичева Елена Сергеевна

14. Мазепа Ксения Андреевна

15. Молокова Полина Юрьевна

16. Науменко Валерия Сергеевна

17. Пасевич Екатерина Владимировна

18. Родионова Регина Сергеевна

19. Свит Мария Витальевна

20. Сычева Дарья Дмитриевна

21. Тусмухаметова Эмилия Мирзатовна

22. Фомина Мария Игоревна

23. Хохлова Елизавета Евгеньевна

24. Яковлева Дарья Владимировна

25. Ярославцева Елена Геннадьевна

20-11-3 КП

1. Бабанова Анжела Андреевна

2. Бедрина Виктория Дмитриевна

3. Белозерова Анастасия Дмитриевна

4. Белоусова Татьяна Алексеевна

5. Благинина Дарья Владимировна

6. Гаджиисмаилова Жасмина Арифовна

7. Гайнутдинова Алина Раилевна

8. Грубцова Анастасия Александровна

9. Захаркова Валерия Александровна

10. Иванова Людмила Валерьевна

11. Климович Кристина Александровна

12. Колодезных Ирина Вадимовна

13. Липова Наталья Дмитриевна

14. Мадеева Диана Ильдаровна

15. Манафова Айгюль Адилевна

16. Михайлевич Роман Зиновьевич

17. Намятова Татьяна Дмитриевна

18. Перминова Анастасия Сергеевна

19. Рукавишникова Анастасия Николаевна

20. Сафонова Виктория Александровна

21. Семенченко Александра Витальевна

22. Середкина Кристина Николаевна

23. Тяро Капитолина Руслановна

24. Фролова Анастасия Михайловна

25. Хребтова Анастасия Сергеевна

20-11-4 КП

1. Анварова Диана Рушадовна

2. Балакина Полина Денисовна

3. Бекенёва Виктория Сергеевна

4. Белоусова Анастасия Вячеславовна

5. Букаева Ангелина Альфредовна

6. Власова Екатерина Сергеевна

7. Гринько Анна Дмитриевна

8. Гупалова Анна Вадимовна

9. Жигалик Анастасия Андреевна

10. Зубко Алина Сергеевна

11. Ильина Татьяна Павловна

12. Кельм Анастасия Игоревна

13. Кривогузова Ирина Владиславовна

14. Ларина Юлия Станиславовна

15. Лошкарёва Юлия Андреевна

16. Маркова Анастасия Викторовна

17. Пирог Анна Эдуардовна

18. Свинаренко Максим Максимович

19. Сычева Мария Александровна

20. Сергеева Анастасия Александровна

21. Сорокина Виктория Денисовна

22. Фуфлыгина Зинаида Сергеевна

23. Хусаинова Ксения Андреевна

24. Чернова Екатерина Павловна

25. Ященко Елизавета Ивановна

19-11-1 КП

1. Агафонова Юлия Александровна

2. Богордаева Татьяна Андреевна

3. Буксеева Анастасия Сергеевна

4. Бурыкина Яна Валерьевна

5. Верещагина Виктория Олеговна

6. Говорунова Екатерина Александровна

7. Гозиева Оксана Негматовна

8. Горичева Ирина Александровна

9. Комольцева Екатерина Алексеевна

10. Кошкина Мария Олеговна

11. Куликова Марина Сергеевна

12. Мосеева Ольга Валерьевна

13. Неупокоева Татьяна Сергеевна

14. Новопашина Наталья Ивановна

15. Пузырева Дарья Владимировна

16. Пуртова Анастасия Алексеевна

17. Пустовалова Анастасия Александровна

18. Речапова Алсу Хакимовна

19. Рогова Олеся Сергеевна

20. Саламанова Марина Александровна

21. Саукова Диана Константиновна

22. Сулькарнаева Маргарита Галиевна

23. Токмакова Дарья Сергеевна

24. Тыликова Ксения Артёмовна

25. Файзулина Лиана Руслановна

26. Шуй Анастасия Андреевна

19-11-2 КП

1. Асанова Юлия Айратовна

2. Бондарева Анна Алексеевна

3. Бушмина Влада Александровна

4. Василевская Валерия Сергеевна

5. Воронова Ксения Александровна

6. Галиева Эдуарда Ильмуратовна

7. Евдокимова Алина Сергеевна

8. Живодёрова Юлия Юрьевна

9. Каун Ирина Витальевна

10. Пмищемуха Дарья Сергеевна

11. Лозова Екатерина Павловна

12. Май Анастасия Владимировна

13. Максимова Анастасия Александровна

14. Морозова Екатерина Ильинична

15. Мушовец Анастасия Сергеевна

16. Мясникова Альбина Сергеевна

17. Назмутдинова Руслана Валиевна

18. Переводчикова Любовь Олеговна

19. Попова Светлана Анатольевна

20. Сараева Валерия Алексеевна

21. Пикулева Анастасия Алексеевна

22. Ташланова Анна Сергеевна

23. Трунькова Анна Олеговна

24. Фирсова Елизавета Сергеевна

25. Фукалова Екатерина Александровна

19-11-3 КП

1. Алейникова Светлана Андреевна

2. Аугалиева Азиза Срымбетовна

3. Барышникова Екатерина Владимировна

4. Бондарева Юлия Дмитриевна

5. Бондаренко Юлия Олеговна

6. Быкова Наталья Вадимовна

7. Дмитриева Наталья Андреевна

8. Дычок Екатерина Александровна

9. Живодёрова Анастасия Юрьевна

10. Ибрагимова Регина Фатыховна

11. Иночкина Дарья Валерьевна

12. Крюкова Ксения Сергеевна

13. Кутявина Юлиана Александровна

14. Лебедева Ангелина Николаевна

15. Лери Виолетта Сергеевна

16. Лонгортова Диана Анатольевна

17. Лукошкова Яна Александровна

18. Панова Ксения Михайловна

19. Ренжина Юлия Владимировна

20. Рубцова Виктория Максимовна

21. Стожарова Екатерина Вадимовна

22. Сысоева Дарья Сергеевна

23. Чарыкова Анастасия Александровна

24. Чернецева Анна Михайловна

18-11-1 КП

1. Арнаутова (Ковкова) Яна Ивановна

2. Багумян Людмила Оганесовна

3. Василькова Анастасия Александровна

4. Вергунова (Митина) Ульяна Викторовна

5. Гаджинабиева Валентина Валерьевна

6. Гринец Диана Романовна

7. Гува Инна Владиславовна

8. Зубарева Ольга Сергеевна

9. Ионина Яна Евгеньевна

10. Мицкевич Валентина Алексеевна

11. Мухаметзянова Эмилия Зубаировна

12. Никифорова Дарья Анатольевна

13. Пушкарева (Черных) Елена Глебовна

14. Сальникова Дарья Алексеевна

15. Сазонова Полина Вячеславовна

16. Ситник Елизавета Михайловна

17. Сиябутдинова Лилия Рамильевна

18. Спешкова Ксения Олеговна

19. Стебекова Людмила Олеговна

20. Ткачева Кристина Алексеевна

21. Уткина Мария Сергеевна

22. Халитова Алсу Нафисовна

23. Чебоксарова Наталья Викторовна

24. Чикунова (Бакина) Ирина Алексеевна

18-11-2 КП

1. Афонечкина Марина Александровна

2. Бусыгина Алеся Александровна

3. Елисеева Анастасия Андреевна

4. Заполина Екатерина Ивановна

5. Зырянцева Ксения Алексеевна

6. Казаринова Вероника Дмитриевна

7. Квасова Елена Николаевна

8. Колмакова Полина Юрьевна

9. Комарова Екатерина Александровна

10. Лоренц Екатерина Сергеевна

11. Лукина Ксения Евгеньевна

12. Максимова Снежана Валерьевна

13. Михайлова Анжелика Сергеевна

14. Олькова Анастасия Сергеевна

15. Распутина Анастасия Андреевна

16. Рябцева Виктория Дмитриевна

17. Самохвалова Елизавета Владимировна

18. Сенникова Наталья Алексеевна

19. Тимофеева Ксения Александровна

20. Труфанова Светлана Андреевна

21. Федотова Наталья Андреевна

22. Хардина Екатерина Олеговна

23. Хузина Регина Радиковна

24. Черепанова Ольга Андреевна

17-09 КП

1. Алексеенко Анастасия Олеговна

2. Архипова Валерия Евгеньевна

3. Козырева Елизавета Николаевна

4. Бакирова Дарья Ильсуровна

5. Бойко Кристина Сергеевна

6. Бороденко Ольга Ивановна

7. Вахова Ольга Олеговна

8. Головина Алена Александровна

9. Грозина Полина Валерьевна

10. Данченко Анна Владимировна

11. Забелкина Елизавета Сергеевна

12. Зятькова Валерия Сергеевна

13. Ильгамова Динара Фаизовна

14. Крыжановская Алина Андреевна

15. Малетина Мария Александровна

16. Мешкова Анна Дмитриевна

17. Мусанева Ирина Юрьевна

18. Надеина Елизавета Николаевна

19. Овешкова Юлия Игоревна

20. Пезова Елизавета Евгеньевна

21. Петрова Александра Сергеевна

22. Рахматуллина Екатерина Владимировна

23. Солодкая Наталья Анатольевна

24. Толстова Елена Павловна

25. Тропина Евгения Дмитриевна

26. Туманова Ксения Николаевна

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 44.02.03 ПЕДАГОГИКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (В ОБЛАСТИ ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА)

20-11- ПДО ТТ

1. Андриянова Дарья Васильевна

2. Долганова Дарья Романовна

3. Иванова Алевтина Александровна

4. Иванова Анастасия Анатольевна

5. Ишина Екатерина Николаевна

6. Качанова Дарья Дмитриевна

7. Киселева Кристина Александровна

8. Коровина Анастасия Владимировна

9. Курбанова Наталья Николаевна

10. Лукашевич Марина Федоровна

11. Лушникова Владислава Алексеевна

12. Маркелова Карина Игоревна

13. Нагорная (Федорова) Полина Николаевна

14. Новичонок Дмитрий Юрьевич

15. Новопашина Екатерина Алексеевна

16. Овсянникова Татьяна Сергеевна

17. Парыгина Юлия Николаевна

18. Полоник Валерия Александровна

19. Поняева Валерия Андреевна

20. Попова Алена Юрьевна

21. Сабинская Мария Владимировна

22. Сапенкова Маргарита Олеговна

23. Солодовникова Ирина Александровна

24. Трапезникова Эллина Сергеевна

25. Шишкина Ирина Анатольевна

26. Шрайнер Арина Викторовна

19-11- ПДО ТТ

1. Баженова Татьяна Владимировна

2. Бакирова Регина Ринатовна

3. Балдина Ирина Саитовна

4. Береснева Валерия Евгеньевна

5. Бочкарева Анастасия Константиновна

6. Бурцева Татьяна Николаевна

7. Делимова Анастасия Вячеславовна

8. Епанчинцева Дарья Алексеевна

9. Еремина Светлана Максимовна

10. Зингер Валерия Викторовна

11. Иванова Ксения Александровна

12. Квасова Людмила Александровна

13. Курманова Жанна Валерьевна

14. Кушина Алина Андреевна

15. Луфт Елена Данииловна

16. Менчинская Екатерина Евгеньевна

17. Михайленко Кристина Александровна

18. Радивилова Леда Ивановна

19. Рябчевская Виктория Дмитриевна

20. Фоминцева Наталья Сергеевна

21. Чечулина Татьяна Викторовна

22. Яковлева Мария Герасимовна

23. Яркова Дарья Романовна

18-11-1 ПДО ТТ

1. Арбузова Наталья Сергеевна

2. Белоусова Дарья Сергеевна

3. Гиберлай Юлия Александровна

4. Джанхотова Луиза Бекхановна

5. Захарова Екатерина Викторовна

6. Зенкина Мария Владиславовна

7. Зинина Екатерина Романовна

8. Ильмушкина Ульяна Юрьевна

9. Кириллова Дарья Сергеевна

10. Кокшарских Дарья Александровна

11. Колбасова Анастасия Александровна

12. Копылова Анастасия Александровна

13. Лобанова Яна Игоревна

14. Мингалева Диана Романовна

15. Осипова Алена Андреевна

16. Платонова Ксения Ивановна

17. Пузырёва Наталья Павловна

18. Радивилов Алексей Андреевич

19. Руф Марина Викторовна

20. Серова Анастасия Александровна

21. Тылту Кристина

18-11-2 ПДО ТТ

1. Благинина Алина Витальевна

2. Велижанина Татьяна Андреевна

3. Дужак Кристина Андреевна

4. Зайцева Анастасия Ивановна

5. Замятина Анна Леонидовна

6. Иванова Дарья Павловна

7. Капустина (Алимбаева) Эльвира Халиловна

8. Корсукова Ольга Сергеевна

9. Кудина Ирина Александровна

10. кадушкина Наталья Сергеевна

11. Лимонова Анастасия Андреевна

12. Лопарева Марина Алексеевна

13. Осипова Ольга Николаевна

14. Провалова Олеся Сергеевна

15. Савина Алефтина Евгеньевна

16. Синегубова Яна Геннадьевна

17. Кузнецова Виктория Вячеславовна

18. Тюменцева Елизавета Валерьевна

19. Фролова Мария Сергеевна

20. Шашкова Анастасия Михайловна

21. Шевчук Анастасия Андреевна

17-09 ПДО ТТ

1. Генрих Валерия Андреевна

2. Голицына Полина Дмитриевна

3. Зайцева Елизавета Владимировна

4. Заркуа Анастасия Романовна

5. Изюмова Снежана Евгеньевна

6. Кирилова Юлия Дмитриевна

7. Кириченко Олеся Алексеевна

8. Ковальская Ксения Николаевна

9. Кучук Наталья Валерьевна

10. Левина Юлия Борисовна

11. Мелентьева Мария Евгеньевна

12. Олиниченко Александра Николаевна

13. Омутова Анна Александровна

14. Павлова Валерия Анатольевна

15. Парунова Анастасия Владимировна

16. Пасечник Мария Викторовна

17. Сапунова Ангелина Игоревна

18. Созонова Елена Евгеньевна

19. Талыбова Нурана Горхмаз кызы

20. Тимченко Дарья Андреевна

21. Шерсткова Дарья Александровна

22. Шукюрлу Севиндж Мамед кызы

 


  •  
    • План работы педагогического отряда «Интеграция» на 2018-2019 учебный год Просмотреть
    • Список педагогического отряда Интеграция 2018-2019 г.Просмотреть
  • Список студенческого педагогического отряда «Интеграция» 2017-2018 г. Просмотреть
  •  

[/restab] [/restabs]