-->

Списки групп 1 курс

Специальность 44.02.01 Дошкольное образование
ВРЕМЯ 09-00

1Белкина Ксения Алексеевна
2Бурылова Екатерина Александровна
3Вахрушева Екатерина Николаевна
4Григорьева Анастасия Сергеевна
5Джабборова Милана Изатулловна
6Ильиных Маргарита Дмитриевна
7Копотилова Полина Леонидовна
8Мирасова Рената Анзоровна
9Михайлова Полина Юрьевна
10Начмутдинова Лейсан Маратовна
11Новоселова Дарья Николаевна
12Осминина Анастасия Юрьевна
13Павельева Елена Сергеевна
14Пастухова Мария Олеговна
15Поликарпова Ксения Алексеевна
16Радыгина Ирина Дмириевна
17Санникова Дарья Александровна
18Сикатская Алена Васильевна
19Маломыжева Александра Игоревна
20Сорокина Александра Алексеевна
21Сульдина Алина Николаевна
22Тунгуева Раяна Алихановна
23Фельгер Софья Сергеевна
24Черемицина Марина Алексеевна
25Чермакова Кристина Сергеевна
1 Бритчикова Виктория Дмитриевна
2 Брыкова Надежда Андреевна
3 Буянова Наталья Николаевна
4 Валова Ирина Дмитриевна
5 Викулова Ольга Ивановна
6 Досумбекова Алина Абаевна
7 Клепикова Мария Дмитриевна
8 Корякина Валерия Владиславовна
9 Лисовец Кристина Александровна
10 Лысова Анастасия Сергеевна
11 Малахова Ирина Сергеевна
12 Манакова Юлия Юрьевна
13 Мелингер Татьяна Николаевна
14 Миргалиева Диана Ильдусовна
15 Моисеевич Ангелина Алексеевна
16 Мухаметрахимова Гузель Зинуровна
17 Панова Ирина Степановна
18 Тимофеева Елизавета Эриковна
19 Токбаева Айгерим Сапабековна
20 Турханских Екатерина Александровна
21 Умарова Алина Игоревна
22 Харитонова Ангелина Сергеевна
23 Цапкаленко Светлана Витальевна
24 Чужинова Татьяна Алексеевна
25 Шмидт Диана Викторовна

Специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования ВРЕМЯ 09-00

1 Абдрахманова Дарья Ильясовна
2 Аверина Дарья Сергеевна
3 Агафонов Ярослав Анатольевич
4 Атнагулова Карина Рамильевна
5 Быхтенко Олеся Олеговна
6 Галанцева Анастасия Валерьевна
7 Даньщикова Дарья Владимировна
8 Есиналимова Дарина Каиркильденовна
9 Идрисова Диана Ильфатовна
10 Караблина Виолетта Андреевна
11 Кудрявцева Ксения Васильевна
12 Кузеванова Анна Анатольевна
13 Макарова Екатерина Петровна
14 Морозова Елизавета Александровна
15 Мочалова Ксения Дмитриевна
16 Мошкова Виталия Анатольевна
17 Неверова Валерия Евгеньевна
18 Раскулова Анастасия Александровна
19 Романова Анастасия Игоревна
20 Сергеева Виолетта Алексеевна
21 Старикова Дарья Владимировна
22 Тачетдинова Алиса Альбертовна
23 Филиппова Валерия Евгеньевна
24 Шалыгина Дарья Александровна
25 Юдина Влада Ивановна

Специальность 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании
ВРЕМЯ 10-00

1 Аралова Арина Сергеевна
2 Балдина Софья Султановна
3 Гайнанова Яна Ролифовна
4 Галиева Роза Мирзаевна
5 Дисунова Карина Александровна
6 Жецкая Ксения Андреевна
7 Жидова Екатерина Эдуардовна
8 Зыкова Полина Витальевна
9 Киряева Екатерина Александровна
10 Княжева Анжелика Владимировна
11 Миронова Варвара Михайловна
12 Мирьяминова Аделия Радикова
13 Молчанова Лина Алексеевна
14 Назаренко Ирина Николаевна
15 Николин Алина Михайловна
16 Осоткина Полина Анатольевна
17 Романихина Галина Алексеевна
18 Савченко Оксана Андреевна
19 Смольникова Яна Алексеевна
20 Сысоева Жанна Алексеевна
21 Халиулина Диляра Фаридовна
22 Холоднюк Дарья Дмитриевна
23 Чурочкина Надежда Павловна
24 Шкильняк Полина Владимировна
25 Эсаулова Олеся Андреевна
1Абдрахманова Ксения Ильясовна
2Ахмедова Элнура Ариф кызы
3Бридчикова Дарья Александровна
4Вафина Фаина Винарисовна
5Владимирова Кристина Евгеньевна
6Евсютина Ирина Константиновна
7Емельянова Александра Николаевна
8Ерина Валерия Евгеньевна
9Зинина Елена Викторовна
10Кардашян Диана Эдиковна
11Кауфман Кристина Викторовна
12Конева Анна Андреевна
13Кормакова Екатерина Алексеевна
14Леонтьева Мария Владимировна
15Мазуренко Валерия
16Машукова Полина Геннадьевна
17Медведева Юлия Викторовна
18Павлова Наталья Юрьевна
19Распопова Мария Анатольевна
20Сафарова Ильяна Ильнаровна
21Терентьева Гита Валерьевна
22Терентьева Зита Валерьевна
23Хохлова Влада Дмитриевна
24Чернова Раиса Ивановна
25Юмачикова Диана Руслановна
1 Аносова Вероника Олеговна
2 Базалева Татьяна Александровна
3 Бариева Руслана Ильдусовна
4 Барышева София Александровна
5 Белоус Анна Владимировна
6 Бучакова Мария Дмитриевна
7 Воротникова Александра Андреевна
8 Горюнова Анастасия Александровна
9 Елина Карина Алексеевна
10 Заломова Анна Андреевна
11 Кармацких Полина Вадимовна
12 Карпова Кристина Анатольевна
13 Мачитова Алина Камилевна
14 Михайлова Валерия Дмитриевна
15 Назарова Полина Михайловна
16 Носова Дарья Алексеевна
17 Пелевина Лада Андреевна
18 Савчук Екатерина Николаевна
19 Саитова Карина Изельевна
20 Сидорова Динара Михайловна
21 Смирнова Алина Евгеньевна
22 Султанова Ильнара Раилевна
23 Фёдорова Дарья Викторовна
24 Чепкасова Анастасия Андреевна
25 Шрайнер Полина Константиновна

Специальность 09.02.06 Сетевое и системное администрирование
ВРЕМЯ 11-00

1Агарагимов Александр Замирович
2Багавиев Марат Марселевич
3Баранова Арина Дмитриевна
4Беляев Кирилл Юрьевич
5Дерлинов Виктор Сергеевич
6Епанчинцев Михаил Викторович
7Заболоткин Данил Олегович
8Иванова Виктория Вячеславовна
9Ильюшонок Алена Юрьевна
10Калиев Ринат Талипович
11Карелина Ксения Валерьевна
12Куликов Даниил Сергеевич
13Милюков Леонид Олегович
14Новокрещенова Диана Станиславовна
15Рябинин Игорь Алексеевич
16Саликов Михаил Викторович
17Сеногноев Артём Юрьевич
18Смирнова Юлия Романовна
19Соловьёв Валерий Сергеевич
20Солонович Иван Сергеевич
21Трощенков Иван Юрьевич
22Фальшевник Андрей Васильевич
23Черкашина Алина Владиславовна
24Шайахметов Артур Рашитович
25Шубин Максим Игоревич
1Азанов Михаил Евгеньевич
2Акимов Данил Вячеславович
3Бронникова Елена Владимировна
4Войтова Диана Игоревна
5Волошин Кирилл Сергеевич
6Докучаев Сергей Алексеевич
7Ершов Владислав Олегович
8Иванов Илья Денисович
9Каримов Ильфат Русильевич
10Кузьмин Семён Алексеевич
11Лиховид Егор Вячеславович
12Мухаматуллин Ранис Табрисович
13Муштаев Кирилл Евгеньевич
14Нагибин Иван Дмитриевич
15Нагипов Эдуард Ильгамович
16Осипян Павел Романович
17Петухова Марина Антоновна
18Пыхтин Семён Сергеевич
19Раджабов Осман Гусейнович
20Рудый Вячеслав Александрович
21Тишенских Александр Юрьевич
22Трапезникова Алина Дмитриевна
23Уразкулов Нурлан Маратович
24Усатенко Дмитрий Сергеевич
25Шу Анна Рудольфовна
1Аносов Мирон Алексеевич
2Баязитов Тимур Газинурович
3Белешев Вячеслав Леонидович
4Боечко Михаил Иванович
5Княжев Владислав Анатольевич
6Когел Айдаш Сергеевич
7Коляскин Михаил Николаевич
8Кучеренко Григорий Андреевич
9Лифанов Иван Вячеславович
10Лоскутов Степан Владимирович
11Майлыбаев Азамат Ануарович
12Петрушин Константин Владимирович
13Протасов Данила Евгеньевич
14Пульников Кирилл Сергеевич
15Романов Павел Вадимович
16Савкина Дарья Владимировна
17Сидоров Леонид Сергеевич
18Симонова Елизавета Вячеславовна
19Смирнов Максим Дмитриевич
20Стрельцов Владислав Витальевич
21Федоров Тимофей Витальевич
22Хитренко Егор Васильевич
23Черепанов Николай Алексеевич
24Шешуков Антон Сергеевич
25Шуваев Богдан Петрович

Специальность 10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем
ВРЕМЯ 11-00

1 Агаев Расул Магомедшамильевич
2 Балуков Никита Сергеевич
3 Баранов Данил Юрьевич
4 Беспалова Анастасия Витальевна
5 Васильев Николай Андреевич
6 Велижанина Милана Дмитриевна
7 Волков Даниил Антонович
8 Гордеева Софья Олеговна
9 Екимов Егор Евгеньевич
10 Камышева София Николаевна
11 Кашин Евгений Васильевич
12 Клемм Андрей Денисович
13 Козлова Анастасия Николаевна
14 Комаров Александр Сергеевич
15 Королев Александр Сергеевич
16 Мамаева Арина Михайловна
17 Мурашкина Полина Александровна
18 Потанина Кристина Дмитриевна
19 Сахабутдинов Данил Русланович
20 Тимошек Александр Евгеньевич
21 Чуркин Дмитрий Александрович
22 Шабалин Виталий Сергеевич
23 Шардин Артём Александрович
24 Щербаков Александр Александрович
25 Щербакова Римма Алексеевна

Специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование
ВРЕМЯ 12-00

1Абдуллаева Лейла Мазахировна
2Абрамов Макар Евгеньевич
3Анасьева Виктория Сергеевна
4Аристархова Диана Андреевна
5Бежанишвили Александр Теймуразович
6Белых Сергей Александрович
7Варфоломеев Александр Олегович
8Григорьева Яна Николаевна
9Гусев Константин Романович
10Долотов Владислав Дмитриевич
11Закиров Руслан Дмитриевич
12Кених Алексей Николаевич
13Кошоева Мээрим Данияровна
14Максимович Павел Вячеславович
15Мамаев Андрей Андреевич
16Павловская Софья Александровна
17Полуянов Иван Сергеевич
18Попова Алёна Сергеевна
19Сероткина Ярослава Вячеславовна
20Таштимирова Диляра Фаилевна
21Тонких Анастасия Константиновна
22Хоменкова Анастасия Андреевна
23Чукарев Леонид Геннадьевич
24Шастин Андрей Александрович
25Шевченко Елизавета Игоревна
1Агафонов Руслан Витальевич
2Айтышов Эдуард Ильмарович
3Баженов Вадим Фёдорович
4Вайшев Дмитрий Вениаминович
5Виноградов Владимир Константинович
6Галеева Диана Маратовна
7Дуда Олеся Зиновьевна
8Кайгородов Павел Юрьевич
9Калиева Анастасия Валерьевна
10Касько Илья Александрович
11Кожаев Валентин Игоревич
12Лавкарт Кирилл Никитьевич
13Насибуллин Дамир Рустамович
14Няшина Валентина Сергеевна
15Поджаров Юрий Александрович
16Прохоренков Никита Валерьевич
17Семибратов Никита Геннадьевич
18Солодкова Милена Алексеевна
19Спирин Никита Игоревич
20Суланов Данил Алексеевич
21Ульяновская Алёна Дмитриевна
22Хорошун Герман Валентинович
23Шакуров Максим Марсович
24Штро Сергей Сергеевич
25Юлдашев Айдар Ринатович
1Баженов Александр Алексеевич
2Баязитов Рашид Газинурович
3Белан Владислав Сергеевич
4Гущина Анастасия Павловна
5Картушин Владислав Романович
6Кравченко Дмитрий Андреевич
7Леденёв Даниил Александрович
8Мазина Софья Андреевна
9Мацынин Руслан Дмитриевич
10Минин Данил Денисович
11Мусин Никита Денисович
12Новосёлов Дмитрий Олегович
13Попова Полина Игоревна
14Русских Илья Владиславович
15Ситников Данила Александрович
16Скрауч Владислав Игоревич
17Слинкин Иван Павлович
18Слинкин Семен Николаевич
19Ткачук Владислав Андреевич
20Утяшев Фарух Гумерович
21Хамитов Давид Дмитриевич
22Хаязова Юлия Айратовна
23Чемакин Богдан Валерьевич
24Шевелёв Даниил Владимирович
25Якушев Никита Константинович

Специальность 15.02.09 Аддитивные технологии
ВРЕМЯ 12-00

1Васильева Юлия Викторовна
2Гонштейн Марина Сергеевна
3Домнина Дарья Андреевна
4Ивасюта Камилла Владимировна
5Каратаева Анна Олеговна
6Кляпышев Владимир Максимович
7Кузнецова Ирина Андреевна
8Кунченко Мария Евгеньевна
9Ламбина Яна Александровна
10Лапшин Василий Сергеевич
11Лобач Анжелика Антоновна
12Матвеев Андрей Павлович
13Пахотин Данил Сергеевич
14Пащенко Дмитрий Александрович
15Пискунов Даниил Павлович
16Путинцев Владислав Сергеевич
17Романчук Ксения Андреевна
18Сафаргалиева Елена Рустамовна
19Федина Оксана Сергеевна
20Хлюпин Даниэль Антонович
21Церр Николай Максимович
22Чагин Александр Александрович
23Ченцов Илья Артемович
24Шорохов Иван Алексеевич
25Юшков Максим Андреевич

Специальность 15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств
ВРЕМЯ 12-00

1Бондарев Игорь Владимирович
2Боргер Дарья Евгеньевна
3Ботнарь Иван Константинович
4Вануйто Марк Петрович
5Галиаскаров Эдуард Артурович
6Генергард Кирилл Дмитриевич
7Губкин Кирилл Николаевич
8Долгов Никита Андреевич
9Каюмова Радмила Рафаэльевна
10Кислицин Эрик Игоревич
11Кокшаров Роман Николаевич
12Куличенко Вячеслав Евгеньевич
13Макаров Сергей Сергеевич
14Маслов Сергей Александрович
15Мишарин Дмитрий Александрович
16Науменко Даниил Максимович
17Наумов Вячеслав Юрьевич
18Ожгибесов Максим Николаевич
19Осташко Владимир Юрьевич
20Петелин Никита Андреевич
21Петровская Софья Геннадьевна
22Рыбин Евгений Анатольевич
23Симахин Глеб Васильевич
24Толстоухов Артем Сергеевич
25Ядне Константин Дмитриевич