РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

Дошкольное образование

Группа Консультация Экзамен Кабинет Наименование дисциплин, МДК ФИО преподавателя
Дата Время Дата Время
19-11-1 ДО 11.06. 0900 14.06. 1300 222 1. Экзамен квалификационный: ПМ.02 Организация различных видов деятельности и обучения детей Багирова Н.Л.
Корчагина-Мокеева А.Г.
Куроедова Т.А.
Кулебакина Е.А.
Просверенникова С.А.
08.06. 1430 09.06. 0815 215 2. Экзамен МДК.03.01 Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах Шестопалова Е.А.
19-11-2 ДО 09.06. 0900 10.06. 0815 222 1. Экзамен квалификационный: ПМ.02 Организация различных видов деятельности и обучения детей Багирова Н.Л.
Корчагина-Мокеева А.Г.
Куроедова Т.А.
Кулебакина Е.А.
Просверенникова С.А.
09.06. 0900 14.06. 0815 215 2. Экзамен МДК.03.01 Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах Шестопалова Е.А.
20-11-1 ДО 28.06. 1040 29.06. 0900 215 1. Экзамен МДК.01.01 Медико-биологические и социальные основы здоровья Шестопалова Е.А.
1.07. 815 02.07. 0900 215 2. Экзамен квалификационный: ПМ.01 Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья ребенка и его физического развития Решетникова С.А.
Климович Н.П.
Корчагина-Мокеева А.Г.
Шестопалова Е.А.
20-11-2 ДО 29.06. 0815 30.06. 0815 215 1. Экзамен МДК.01.01 Медико-биологические и социальные основы здоровья Шестопалова Е.А.
02.07. 0815 03.07. 0815 215 2. Экзамен квалификационный: ПМ.01 Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья ребенка и его физического развития Решетникова С.А.
Климович Н.П.
Корчагина-Мокеева А.Г.
Шестопалова Е.А.

Коррекционная педагогика в начальном образовании

Группа Консультация Экзамен Кабинет Наименование дисциплин, МДК ФИО преподавателя
Дата Время Дата Время
19-11-1 КП 24.06 9.00 25.06 08.15 221 1.Экзамен квалификационный
ПМ.03 Классное руководство
Никонова Г.А.
Михеева Л.В.
Куроедова Т.А.
Сизова К.Н.Шипунова О.В.
24.06 11.00 26.06 08.15 221 1. Экзамен квалификационный
ПМ.03 Классное руководство
Никонова Г.А.
Михеева Л.В.
Куроедова Т.А.
Сизова К.Н.
Шипунова О.В.
19-11-3 КП 24.06 11.00 28.06 08.15 221 1. Экзамен квалификационный
ПМ.03 Классное руководство
Никонова Г.А.
Михеева Л.В.
Куроедова Т.А.
Сизова К.Н.
Шипунова О.В.
20-11-1 КП 15.00 08.06 08.15 415 1.Экзамен комплексный:
МДК.02.01 Основы организации внеурочной деятельности в области информационно-коммуникативных технологий
МДК.02.02 Основы организации внеурочной деятельности в начальном общем и компенсирующем и коррекционно-развивающем образовании
МДК.02.03 Методическое обеспечение внеурочной деятельности в начальном общем образовании и в компенсирующем и коррекционно-развивающем
Звонарева И.М.
Шипунова О.В.
10.06 09.00 11.06 08.15 305 2.Экзамен:Педагогика Шипунова О.В.
14.06 10.00 15.06 08.15 307 3.Экзамен:Специальная психология и педагогика Сизова К.Н.
17.06 10.00 18.06 08.15 409 4.Экзамен
Психология
Ужанова Т.Л.
20-11-2 КП 08.06 15.00 09.06 08.15 415 1.Экзамен комплексный:
МДК.02.01 Основы организации внеурочной деятельности в области информационно-коммуникативных технологий
МДК.02.02 Основы организации внеурочной деятельности в начальном общем и компенсирующем и коррекционно-развивающем образовании
МДК.02.03 Методическое обеспечение внеурочной деятельности в начальном общем образовании и в компенсирующем и коррекционно-развивающем
Звонарева И.М.
Шипунова О.В.
10.06 10.00 14.06 08.15 305 2.Экзамен: Педагогика Шипунова О.В.
16.06 10.00 17.06 08.15 307 3.Экзамен: Специальная психология и педагогика Сизова К.Н.
18.06 09.00 21.06 08.15 409 4.Экзамен Психология Елисеева Я.А.
20-11-3 КП 07.06 15.00 08.06 08.15 416 1.Экзамен комплексный:
МДК.02.01 Основы организации внеурочной деятельности в области информационно-коммуникативных технологий
МДК.02.02 Основы организации внеурочной деятельности в начальном общем и компенсирующем и коррекционно-развивающем образовании
МДК.02.03 Методическое обеспечение внеурочной деятельности в начальном общем образовании и в компенсирующем и коррекционно-развивающем
Куроедова Т.А.
Игнатова С.М.
10.06 11.00 11.06 15.00 305 2.Экзамен:Педагогика Шипунова О.В.
14.06 11.00 15.06 15.00 409 3.Экзамен: Специальная психология и педагогика Сизова К.Н.
18.06 15.00 19.06 08.15 409 4.Экзамен Психология Ужанова Т.Л.
20-11-4 КП 08.06 15.00 09.06 08.15 416 1.Экзамен комплексный:
МДК.02.01 Основы организации внеурочной деятельности в области информационно-коммуникативных технологий
МДК.02.02 Основы организации внеурочной деятельности в начальном общем и компенсирующем и коррекционно-развивающем образовании
МДК.02.03 Методическое обеспечение внеурочной деятельности в начальном общем образовании и в компенсирующем и коррекционно-развивающем
Куроедова Т.А.
Игнатова С.М.
10.06 12.00 14.06 15.00 305 2.Экзамен: Педагогика Шипунова О.В.
16.00 11.00 17.06 15.00 409 3.Экзамен: Специальная психология и педагогика Сизова К.Н.
19.06 15.00 21.06 08.15 409 4.Экзамен Психология Ужанова Т.Л.

Педагогика дополнительного образования

Группа Консультация Экзамен Кабинет Наименование дисциплин, МДК ФИО преподавателя
Дата Время Дата Время
19-11 ПДО ТТ 08.06 15.00 10.06 08.15 416 1.Экзамен: МДК.01.02 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Звонарева И.М. Игнатова С.М. Швецов Е.В.
11.06 10.00 14.06 08.15 416 1.Экзамен: МДК.01.01 Методика преподавания по программам дополнительного образования в избранной области деятельности Игнатова С.М.
20-11 ПДО ТТ 22.06 13.00 23.06 08.15 305 2.Экзамен: Педагогика Шипунова О.В.
25.06 09.00 28.06 08.15 411 3.Экзамен: Психология Просверенникова С.А.

Аддитивные технологии

Группа Консультация Экзамен Кабинет Наименование дисциплин, МДК ФИО преподавателя
Дата Время Дата Время
20-11 АТ 29.06 0900 30.06 0830 412 1.Экзамен комплексный
ОП.06 Процессы формообразования в
ОП.18 Технологическое оборудование
Васильева Е.Н.
03.07 0900 05.07 0830 107 2.Экзамен
ОП.09 Основы мехатроники
Лагохин А.П.
19-11 АТ 22.06 0900 23.06,
25.06
0830 109 1.Экзамен квалификационный
ПМ.01 Создание и корректировка компьютерной(цифровой) модели
Лизовенко Я.И.
Арефьев Е.А.
Васильева Е.Н.

Сетевое и системное администрирование

Дата1300
Группа Консультация Экзамен Кабинет Наименование дисциплин, МДК ФИО преподавателя
Дата Время Время
19-11-1 ССА 28.06 0900 29.06. 0815 311 1.Экзамен квалификационный:
ПМ.02 Организация сетевого администрирования
Матросов А.А.
Гуляев И.П.
Коротков Н.И.
1230
19-11-2 ССА 28.06 1100 01.07. 0815 311 1. Экзамен квалификационный:
ПМ.02 Организация сетевого администрирования
Матросов А.А.
Гуляев И.П.
Коротков Н.И.
Полищук А.А.
02.07. 0815
19-11-3 ССА 28.06 03.07. 0815 311 1. Экзамен квалификационный:
ПМ.02 Организация сетевого администрирования
Матросов А.А.
Гуляев И.П.
Коротков Н.И.
Полищук А.А.
1230
20-11-1 ССА 21.06 0900 22.06. 900 224 1. Экзамен
ОП. 01 Операционные системы и среды
Подкорытова К.С.
24.06 815 25.06 900 224 2.Экзамен комплексный:
ОП.12 Основы теории информации
ОП.13 Технологии физического уровня передачи данных
Подкорытова К.С.
Терехов В.И.
20-11-2 ССА 21.06 1000 23.06. 1000 224 1. Экзамен
ОП. 01 Операционные системы и среды
Подкорытова К.С.
24.06 900 26.06. 900 224 2. Экзамен комплексный:
ОП.12 Основы теории информацииОП.13 Технологии физического уровня передачи данных
Подкорытова К.С.
Терехов В.И.
20-11-3 ССА 21.06 1100 24.06. 1000 224 1. Экзамен
ОП. 01 Операционные системы и среды
Подкорытова К.С.
23.06 900 28.06. 900 224 2. Экзамен комплексный:
ОП.12 Основы теории информации
ОП.13 Технологии физического уровня передачи данных
Подкорытова К.С.
Терехов В.И.

Информационные системы и программирование

Группа Консультация Экзамен Кабинет Наименование дисциплин, МДК ФИО преподавателя
Дата Время Дата Время
20-11-1 ИСиП 22.06 0900 23.06 0830 312 1.Экзамен МДК.01.03 Разработка мобильных приложений Гуляев И.П.
25.06 0900 26.06 0830 225 2. Экзамен МДК.01.04 Системное программирование Чудная Л.Г.
20-11-2 ИСиП 22.06 0900 23.06 0830 225 1.Экзамен МДК.01.04 Системное программирование Чудная Л.Г.
25.06 0900 26.06 0830 312 2.Экзамен МДК.01.03 Разработка мобильных приложений Гуляев И.П.
20-11-3 ИСиП 23.06 0900 24.06 0830 312 1.Экзамен МДК.01.03 Разработка мобильных приложений Гуляев И.П.
25.06 0900 28.06 0830 225 2.Экзамен МДК.01.04 Системное программирование Чудная Л.Г.
19-11-1 ИСиП 29.06 0900 30.06 0830 312 1.Экзамен квалификационный ПМ.02 Осуществление интеграции программных модулей Гуляев И.П.
Подкорытова К.С.
19-11-2 ИСиП 01.07 0900 02.07 0830 312 1.Экзамен квалификационный
ПМ.02 Осуществление интеграции программных модулей
Гуляев И.П.
Подкорытова К.С.

Оснащение средствами автоматизации
технологических процессов и производств

Группа Консультация Экзамен Кабинет Наименование дисциплин, МДК ФИО преподавателя
Дата Время Дата Время
20-11-1 ОСАТПиП 22.06 0900 23.06 0830 110 1.Экзамен комплексный
ОП.01 Технологии автоматизированного машиностроения.
ОП.03 Технологическое оборудование и приспособления
Проскурякова А.А.
25.06 0900 26.06 0830 110 2.Экзамен комплексный
ОП.10. Процессы формообразования и инструменты
ОП.13 Основы электротехники электроники
Проскурякова А.А.
20-11-2 ОСАТПиП 22.06 0900 24.06 0830 110 1.Экзамен комплексный
ОП.01 Технологии автоматизированного машиностроения.
ОП.03 Технологическое оборудование и приспособления
Проскурякова А.А.
25.06 0900 28.06 1400 110 1.Экзамен комплексный
ОП.10. Процессы формообразования и инструменты
ОП.13 Основы электротехники электроники
Бородина С.В.
Проскурякова А.А.;
19-11-1 ОСАТПиП 01.07 0900 02.07 0830 105 1.Экзамен квалификационный
ПМ.02 Осуществление сборки и апробации моделей элементов систем автоматизации с учётом специфики технологических процессов
Щур А.Н.
Бородина С.В.
Лизовенко Я.И.
Лагохин А.П.
Сафонов М.М.
19-11-1 ОСАТПиП 03.07 0900 05.07 0830 105 2.Экзамен квалификационный
ПМ.03 Организация монтажа, наладки и технического обслуживания систем и средств автоматизации
Норматов Ш.Ш.
Бородина С.В.
Лизовенко Я.И.
Лагохин А.П.
Сафонов М.М.
19-11-2 ОСАТПиП 03.07 1400 05.07 1400 105 1.Экзамен квалификационный ПМ.02 Осуществление сборки и апробации моделей элементов систем автоматизации с учётом специфики технологических процессов Щур А.Н.
Бородина С.В.
Лизовенко Я.И.
Лагохин А.П.
Сафонов М.М.
01.07 1400 02.07 1400 105 2.Экзамен квалификационный ПМ.03 Организация монтажа, наладки и технического обслуживания систем и средств автоматизации Норматов Ш.Ш.
Бородина С.В.
Лизовенко Я.И.
Лагохин А.П.
Сафонов М.М.

ГРАФИК ЗАЩИТЫ ВКР

Код/Специальность Группа Форма ГИА Кабинет Дата/время
Защита ВКР Демонстрационный экзамен
44.02.01 Дошкольное образование 18-11-1 ДО Защита ВКР
12 чел
С-1
15.06.2021
С1
16.06.2021
107 19.06.2021
8:30
18-11-1 ДО Защита ВКР
11 чел
С-1
15.06.2021
С1
17.06.2021
107 21.06.2021
8:30
18-11-2 ДО Защита ВКР
12 чел
С-1
18.06.2021
С1
19.06.2021
107 22.06.2021
8:30
18-11-2 ДО Защита ВКР
11 чел
С-1
18.06.2021
С1
21.06.2021
107 23.06.2021
8:30
44.02.03 Педагогика дополнительного образования 17-09 ПДО ТТ Защита ВКР
11 чел
- 106 15.06.2021
8:30
17-09 ПДО ТТ Защита ВКР
10 чел
- 106 16.06.2021
8:30
18-11-1 ПДО ТТ Защита ВКР
11 чел
- 106 17.06.2021
8:30
18-11-1 ПДО ТТ Защита ВКР
10 чел
- 106 18.06.2021
8:30
18-11-2 ПДО ТТ Защита ВКР
11 чел
- 106 19.06.2021
8:30
18-11-2 ПДО ТТ Защита ВКР
10 чел
- 106 21.06.2021
8:30
44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании 17-09 КП Защита ВКР
13 чел
- 411 16.06.2021
8:30
17-09 КП Защита ВКР
13 чел
- 411 17.06.2021
8:30
18-11-1 КП Защита ВКР
12 чел
С-1 - 15.06.2021
С1-16.06.2021
411 18.06.2021
8:30
18-11-1 КП Защита ВКР
12 чел
С-1 - 15.06.2021
С1 - 17.06.2021
411 19.06.2019
8:30
18-11-2 КП Защита ВКР
12 чел
С-1 - 18.06.2021
С1-19.06.2021
411 21.06.2021
8:30
18-11-2 КП Защита ВКР
12 чел
С-1 - 18.06.2021
С1 - 21.06.2021
411 22.06.2021
8:30
09.02.06 Сетевое и системное администрирование 18-11-1 ССА Защита ВКР
11 чел
С-1 - 15.06.2021
С1 - 16.06.2021
311 22.06.2021
8:30
18-11-1 ССА Защита ВКР
10 чел
С-1 - 15.06.2021
С1 - 17.06.2021
311 23.06.2021
8:30
18-11-2 ССА Защита ВКР
9 чел
С-1 - 18.06.2021
С1 - 19.06.2021
311 24.06.2021
8:30
18-11-2 ССА Защита ВКР
8 чел
С-1 - 18.06.2021
С1 - 21.06.2021
311 25.06.2021
8:30
15.02.09 Аддитивные технологии 17-09 АТ Защита ВКР
10 чел
С-1 - 15.06.2021
С1 - 16.06.2021
107 17.06.2021
8:30
17-09 АТ Защита ВКР
9 чел
С-1 - 15.06.2021
С1 - 17.06.2021
107 18.06.2021
8:30
18-11 АТ Защита ВКР
10 чел
С-1 - 18.06.2021
С1 - 19.06.2021
107 21.06.2021
8:30
18-11 АТ Защита ВКР
9 чел
С-1 - 18.06.2021
С1 - 21.06.2021
107 22.06.2021
8:30
15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) 18-11-1 ОСАТПиП Защита ВКР
10 чел
С-1 - 14.06.2021
С1 - 15.06.2021
16.06.2021
105 17.06.2021
8:30
18-11-1 ОСАТПиП Защита ВКР
10 чел
С-1 - 14.06.2021
С1 - 17.06.2021
18.06.2021  
105 19.06.2021
8:30
18-11-1 ОСАТПиП Защита ВКР
4 чел
С-1 - 14.06.2021
С1 - 19.06.2021
105 23.06.2021
8:30
18-11-2 ОСАТПиП Защита ВКР
5 чел
С-1 - 21.06.2021
С1 - 22.06.2021
105 23.06.2021
8:30
18-11-2 ОСАТПиП Защита ВКР
10 чел
С-1 - 18.06.2021
С1 - 23.06.2021
24.06.2021
105 25.06.2021
8:30
18-11-2 ОСАТПиП Защита ВКР
7чел
С-1 - 18.06.2021
С1 - 25.06.2021
26.06.2021
105 28.06.2021
8:30