РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

Дошкольное образование

Группа Консультация Экзамен Кабинет Наименование дисциплин, МДК ФИО преподавателя
Дата Время Дата Время
19-11-1 ДО 22.12. 0800 23.12. 0800 215 1. Экзамен комплексный в формате ДЭ: МДК.03.03 Теория и методика экологического образования дошкольников
МДК.03.04 Теория и методика математического развития
Томарева Л.В.
Шестопалова Е.А.
Цегичко В.О.
Велижанина А.Н.
Иванова Т.В.
Чудинович М.Г.
Маренина Т.А.
24.12. 0800
22.12. 0800 23.12. 1330 215 2. Экзамен квалификационный в формате ДЭ: ПМ.04 Взаимодействие с родителями (лицами, их заменяющими) и сотрудниками образовательной организации
24.12. 1330
19-11-2 ДО 25.12. 0800 27.12. 0800 215 1. Экзамен комплексный в формате ДЭ: МДК.03.03 Теория и методика экологического образования дошкольников
МДК.03.04 Теория и методика математического развития
Хлюстина М.В.
Шестопалова Е.А.
Швалева М.В.
Фролова Е.А.
28.12. 0800
29.12. 0800
25.12. 0800 27.12. 1400 215 2. Экзамен квалификационный в формате ДЭ: ПМ.04 Взаимодействие с родителями (лицами, их заменяющими) и сотрудниками образовательной организации

Коррекционная педагогика в начальном образовании

Группа Консультация Экзамен Кабинет Наименование дисциплин, МДК ФИО преподавателя
Дата Время Дата Время

Педагогика дополнительного образования

Группа Консультация Экзамен Кабинет Наименование дисциплин, МДК ФИО преподавателя
Дата Время Дата Время
19-11 ПДО ТТ 22.12. 1330 25.12. 0830 106 1. Экзамен квалификационный: ПМ.02 Организация досуговых мероприятий Знаменщикова О.А.
Рашевская С.Ф.
Градкова Т.Г.
Звонарева И.М.
Замятина С.М.
20-11 ПДО ТТ 23.12. 1330 27.12. 0830 106 1.Экзамен квалификационный: ПМ.02 Организация досуговых мероприятий Знаменщикова О.А.
Градкова Т.Г.
Рашевская С.Ф.
Звонарева И.М.
Замятина С.М.

Аддитивные технологии

Группа Консультация Экзамен Кабинет Наименование дисциплин, МДК ФИО преподавателя
Дата Время Дата Время
19-11 АТ 23.12. 0830 24.12. 1000 107 1.Экзамен квалификационный: ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих: оператор станков с программным управлением Кокорин И.Н.
Калаев А.П.
Кузьмин М.С.
20-11 АТ 22.12. 1330 23.12. 0900 110 109 112 1.Экзамен квалификационный в формате Д.Э.: ПМ.01 Создание и корректировка компьютерной (цифровой) модели Айметдинов Б.И.
Лисина Е.В.
Литус А.А.
Шабалин К.В.
Фирулева А.А.
Вакулин А.А.
24.12. 0900
25.12. 0900

Сетевое и системное администрирование

Группа Консультация Экзамен Кабинет Наименование дисциплин, МДК ФИО преподавателя
Дата Время Дата Время
20-11-1 ССА 16.12. 0815 17.12. 0800 311 1. Экзамен квалификационный в формате ДЭ: ПМ.01 Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры Бокарев А.А.
Полищук А.А.
Матросов А.А.
Кулаков Д.А.
Воронцов А.В.
Сизов И.Н.
18.12
20.12
20-11-2 ССА 21.12. 0815 22.12. 0800 311 1.Экзамен квалификационный в формате ДЭ: ПМ.01 Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры Бокарев А.А.
Полищук А.А.
Матросов А.А.
Кулаков Д.А.
Воронцов А.В.
Сизов И.Н.
23.12.
24.12.
20-11-3 ССА 25.12. 0815 27.12. 0800 311 1. Экзамен квалификационный в формате ДЭ: ПМ.01 Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры Бокарев А.А.
Полищук А.А.
Матросов А.А.
Кулаков Д.А.
Воронцов А.В.
Сизов И.Н.
28.12.

Информационные системы и программирование

Группа Консультация Экзамен Кабинет Наименование дисциплин, МДК ФИО преподавателя
Дата Время Дата Время
19-11-1 ИСиП 22.12. 0900 23.12. 0800 312 1.Экзамен квалификационный в формате ДЭ: ПМ.04 Сопровождение и обслуживание программного обеспечения компьютерных систем Сизов И.Н.
Гуляев И.П.
Хроменок Д.Д.
Зыков А.Н.
Васильева Е.А.
23.12 1400 24.12 0800
19-11-2 ИСиП 25.12. 0800 27.12. 0800 312 1.Экзамен квалификационный в формате ДЭ: ПМ.04 Сопровождение и обслуживание программного обеспечения компьютерных систем Сизов И.Н.
Гуляев И.П.
Хроменок Д.Д.
Зыков А.Н.
Васильева Е.А.
27.12 1400 28.12 0800 312
20-11-1 ИСиП 22.12. 1600 23.12. 1500 223, 224 1. Экзамен квалификационный ПМ.01 Разработка модулей программного обеспечения для компьютерных систем Терехов В.И.,
Гуляев И.П.
Подкорытова К.С.
24.12 1600 25.12 0800 312 2.Комплексный экзамен МДК.01.01 Разработка программных модулей
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей
Лузгин М.А.
20-11-2 ИСиП 24.12. 1600 25.12. 1100 223, 224 3. Экзамен квалификационный ПМ.01 Разработка модулей программного обеспечения для компьютерных систем Терехов В.И.,
Гуляев И.П.
Подкорытова К.С.
22.12 1600 23.12. 1400 312 1.Комплексный экзамен МДК.01.01 Разработка программных модулей
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей
Лузгин М.А.
20-11-3 ИСиП 27.12 1700 28.12. 1500 223, 224 2. Экзамен квалификационный ПМ.01 Разработка модулей программного обеспечения для компьютерных систем Терехов В.И.,
Гуляев И.П.
Подкорытова К.С.
22.12 1600 24.12 1400 312 2. Комплексный экзамен МДК.01.01 Разработка программных модулей МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей Лузгин М.А.

Оснащение средствами автоматизации
технологических процессов и производств

Группа Консультация Экзамен Кабинет Наименование дисциплин, МДК ФИО преподавателя
Дата Время Дата Время
19-11-1 ОСАТПиП 22.12. 0830 23.12. 1000 105 (Рекреация) 1.Экзамен квалификационный: ПМ.05 Выполнение работ по профессии «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике» Норматов Ш.Ш.
Лагохин А.П.
Проскурякова А.А.
Бородина С.В.
19-11-2 ОСАТПиП 23.12. 0830 24.12. 1000 105 (Рекреация) 1.Экзамен квалификационный: ПМ.05 Выполнение работ по профессии «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике» Норматов Ш.Ш.
Лагохин А.П.
Проскурякова А.А.
Бородина С.В.
20-11-1 ОСАТПиП 24.12. 0830 25.12. 1000 105 1. Экзамен квалификационный: ПМ.01 Разработка и компьютерное моделирование элементов систем автоматизации с учетом специфики технологических процессов Щур А.Н.
Лагохин А.П.
Проскурякова А.А.
Бородина С.В.
20-11-2 ОСАТПиП 27.12. 0830 28.12. 1000 105 1. Экзамен квалификационный: ПМ.01 Разработка и компьютерное моделирование элементов систем автоматизации с учетом специфики технологических процессов Щур А.Н.
Лагохин А.П.
Проскурякова А.А.
Бородина С.В.